Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Организация прямого эфира — как это выглядит?

Ни одно крупное предприятие или значимое мероприятие не обходится без проведения прямого эфира. Это могут быть концерты, соревнования, конференции, семинары. Организация прямой трансляции способствует получению дополнительной прибыли, привлечению спонсоров, повышению узнаваемости и увеличению аудитории.

Компания Peganov Entertainment располагает профессиональным оборудованием для организации прямой трансляции, во время которой можно заинтересовать зрителей со всего мира.

Передовые кодировщики и серверы, которые мы используем для распространения видеоконтента, обеспечивают стабильный прием независимо от вашего местоположения. 

С нами вам не придется беспокоиться о технических моментах. Мы поможем выбрать правильное оборудование, которое будет соответствовать как характеру мероприятия, так и бюджету.

Наш опыт в онлайн трансляциях


Компания Peganov Entertainment имеет большой опыт в организации разного рода мероприятий — больших и маленьких, спортивных и рекламных. Мы знаем, как настроить и подготовить прямой эфир в зависимости от ситуации. Мы готовы к любым внеплановым казусам и оперативно их решаем.

Заручитесь поддержкой настоящих профессионалов — закажите услуги видеопродакшна в Peganov Entertainment. Наши цены всегда привлекательны, а знания и опыт позволяют решить любую сложную задачу.