Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Профессиональная съемка видеоклипа

Видео- и кинопроизводство — единственная форма искусства, которая может передавать эмоциональные ценности почти так же, как беседа лицом к лицу. Вы можете мотивировать свою аудиторию чувствовать, учиться, понимать, меняться и действовать, просматривая ваше 3-минутное видео. 

Компания Peganov Entertainment предоставляет профессиональные услуги режиссера и редактора. Мы можем обсудить и запланировать онлайн трансляции видеоклипов для Youtube или потокового контента. Мы с легкостью создаем идею, которая превращается в оригинальный и подходящий для клиента концепт. 

Экономичное решение для всех целей видеоконтента


Вдохновите свою аудиторию эмоциональным видео, основанным на повествовании. Мы делаем ставку на уникальность, которая позволит вам выделиться из общей массы.

Наш процесс производства видеоклипа состоит из следующих этапов: разработка концепции, планирование, производство, постпродакшн монтаж, цветокоррекция и аудиомонтаж и предварительные просмотры.   

У нас также работает целая команда цифровых маркетологов. Они являются экспертами в размещении контента перед нужной аудиторией. Если вы хотите, чтобы ваше видео увидели во всем мире, лучшее решение – это сотрудничество с компанией Peganov Entertainment.

Помимо съемки у нас можно заказать продвижение клипа и продюсирование молодых артистов. Мы снимем удачный клип и поможем прославиться на ютубе!