Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Профессиональная видеосъемка мероприятий

Каждое событие — это череда мгновений. Эти моменты имеют ценность, выходящую далеко за рамки самого события. Компания Peganov Entertainment предлагает услуги в области видеосъемки событий. Это может быть презентация модной одежды, знакомство аудитории с компанией, возможностями и технологиями. В рамках мероприятия важно грамотно продемонстрировать то, чем вы гордитесь. Такое видеопроизводство мероприятий всегда связано с большим количеством людей, специфической обстановкой, которая вас постоянно держит в тонусе и заставляет действовать.

Съемка концертов, спортивных событий и других важных мероприятий 


Как компания по производству видео с полным спектром услуг, мы знаем по опыту, что мероприятия уникальны по своим потребностям в видео. Уникален и наш взгляд по ту сторону камеры: помимо стандартных знаний о съемке, мы располагаем профессиональными навыками по постановке кадра. 
В отличие от других форм производства, которые часто создаются по сценарию, раскадровке и выполняются организованно, события являются необработанными. В каждом событии есть неожиданные «вау» моменты, динамичные ракурсы и возможность запечатлеть нечто большее, чем просто само событие. 

Этапы съемки мероприятий

Планирование. От технического проектирования и управления до оборудования, съемочной группы и взаимодействия с командой по звуку и свету, важно провести полную оценку рисков и заранее разработать планы на случай непредвиденных обстоятельств. 

Выбор оборудования. Многокамерная съемка требует микширования зрения, режиссеров и звукорежиссеров. 

Захват основных моментов. Красиво созданное видео с основными моментами зафиксирует лучшие кадры мероприятия и объединит их в короткий, легко усваиваемый фрагмент контента.

Постпродакшн. От звукового оформления до цветокоррекции, 2D- и 3D-анимации, моушн-графики и съемок — масштабная работа с отснятым материалом.  

Заказать видеосъемку мероприятий можно на нашем сайте.