Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Стоимость видеоролика для бизнеса в Москве

Видео для бизнеса от компании Peganov Entertainment - это больше, чем просто ролик. Наши видео убеждают и мотивируют, а при грамотной интеграции в воронку продаж, еще и отлично продают.

Видео для бизнеса может рассказать о преимуществах продукта, как им пользоваться, как выбрать и где купить. Цели и задачи у него могут быть разные: от повышения имиджа до увеличения конверсии в продажу.

Факторы, влияющие на цену видеоролика для бизнеса в Москве

Стоимость видеоролика - величина гибкая. При этом она рассчитывается индивидуально на основе технического задания. Основные факторы, влияющие на цену ролика:

Концепция и сценарий. От концепции зависит наполнение видео: актеры, реквизит, локации, длительность, а также прочие технические нюансы проекта. В каждом случае они индивидуальны.

Состав и опыт команды. Вы платите за время специалистов: режиссера, оператора, актеров, осветителей, стилистов… Полный список вовлеченных людей зависит от масштаба проекта.

Сроки, необходимость интеграции 2D- и 3D-элементов и проч. Например, как правило, проект, который “нужно было сделать еще вчера”, будет стоить дороже проекта без жестких временных рамок.

Создание видеоролика - процесс, в который вовлечены как минимум несколько специалистов. Еще до начала съемок проводится масштабная работа: препродакшн. Мы расписываем сценарий, делаем раскадровку, ищем специалистов и составляем график работы. Съемки материала занимают от суток до нескольких недель. Постпродакшн зависит от технических требований к ролику и скорости реагирования заказчика на согласования.

Приглашаем вас к сотрудничеству! Свяжитесь с нами и специалисты нашей компании рассчитают стоимость вашего проекта.