Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Видеомаркетинг: контент, который поможет повысить узнаваемость и добиться результатов

Маркетинговое видеопроизводство — неотъемлемая часть любого бизнеса. Вот почему более 80% маркетологов включают видеоконтент в свой общий план продаж и маркетинга. В компании Peganov Entertainment мы предоставляем креативные услуги съемки рекламных роликов и презентаций для бизнеса и некоммерческих организаций. Любой бизнес только выиграет от видеопрезентации продукта. Грамотно снятое видео позволяет показывать товар заказчикам, процесс работы или акцентировать внимание аудитории на преимуществах компании.

Услуги видеомаркетинга — наш процесс

Шаг №1 — Разработка стратегии

Мы определяем целевую аудиторию и задачи компании, подбираем требуемый стиль видео. Целевой контент имеет больше шансов на успех, чем общий контент. 

Шаг №2 — Брендинг

Все видео должны соответствовать бренду, чтобы повышать узнаваемость компании. Мы стремимся к тому, чтобы создаваемые видео, рассказывали вашу историю наилучшим образом. 

Шаг №3 — Оптимизация

Одним из финальных элементов производства рекламных видео является оптимизация. Она включает в себя редактирование, озвучку, локализацию, тип маркетингового видео, варианты публикации. Цель состоит в том, чтобы видео оказало максимально возможное влияние на целевую аудиторию. 

Заказывая в компании  Peganov Entertainment услуги по производству рекламных роликов и презентаций, вы получаете видео контент, который будет четко решать поставленные задачи.