Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Видеопродакшн в Москве

Компания Peganov Entertainment обладает мощным творческим и техническим потенциалом. Поэтому готовы организовать видеопродакшн в Москве любой сложности. Услуга представляет собой создание высококачественного контента рекламного характера.

Цели видеопродакшна:
  • популяризировать бренд;
  • вызвать интерес со стороны ЦА;
  • увеличить географию продаж;
  • улучшить имидж компании (в том числе по сравнению с конкурентами).

Мы занимаемся не только подготовкой рекламных роликов. Команда профи снимает торжественные мероприятия – например, свадьбы, Дни рождения. Фиксируем памятные моменты в жизни и превращаем их в увлекательный и креативный мини-фильм. 

Преимущества нашей компании

Рынок Москвы забит различными студиями, работающими в сфере видеопродакшна. Красивый сайт и креативные рекламные слова уже не способны привлечь требовательного клиента. Ему нужны гарантии, что финальный результат действительно будет хорошим. Если вы желаете именного этого, обращайтесь в компанию Peganov Entertainment:

Большое количество услуг. Создаем корпоративное видео, имиджевые ролики, разрабатываем видео-презентации и видео-визитки, снимаем рекламные видеоролики.

Видеопродакшн полного цикла. Другими словами, мы работаем под ключ, предлагая весь спектр услуг: от разработки концепции видео до съемок и последующего монтажа.

Команда профи. Привлекаем к съемкам профессиональных актеров, режиссеров, костюмеров, сценарии для роликов разрабатывает специальный отдел. В компании также работают монтажеры, эффективно обрабатывающие снятый материал.

У нас гибкое ценообразование. Стоимость каждого проекта оговаривается персонально. Мы не взвинчиваем цены, делая акцент на доступность профессиональной услуги. Если желаете, чтобы вам создали качественный контент недорого, оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону, указанному на сайте.