Семейные мюзиклы и шоу
EN DE RU
Новости

Видеосъемка рекламы в Москве

Одна из наиболее востребованных услуг нашей компании – видеосъемка рекламы в Москве. Мы не просто снимаем видео, где презентуем товар или услугу. Задача компании – эффективно воздействовать на целевую аудиторию, вызвать интерес к продукции заказчика. Поэтому наши видеоролики повышают продажи, продвигают товары и услуги в массы, а также способствуют улучшению имиджа бренда.

Как мы работаем?

Чтобы максимально эффективно выполнить задачу, мы разбиваем процесс на 3 этапа:

Препродакшн. После получения заявки клиента мы внимательно изучаем задачи, поставленные им. Специалисты разрабатывают сценарии с учетом специфики продукта или услуги, привлекают актеров, выбирают наилучшие локации в столице.

Продакшн. Представляет собой непосредственно съемку. Задействуются визажисты, актеры, режиссеры, операторы, команда костюмеров и другие специалисты.

Постпродакшн. Другими словами – монтаж видеоролика. Добавляется креативная и интересная анимация и спецэффекты, накладывается звук (если нужно). Специалист обязательно проводить цветокоррекцию. Готовый рекламный ролик представляет собой презентационный мини-фильм, побуждающий ЦА купить товар или услугу.

Клиенты выбирают профи

Доверьте съемку рекламы нам и получите эффективный итоговый результат. Чтобы лучше понять, как именно мы работаем, загляните в портфолио. Мы готовили и продолжаем создавать ролики для самых разных клиентов. Каждое видео снято профессионально с использованием дорогостоящего съемочного оборудования, привлечены профессиональные актеры.

С каждым клиентом мы работаем персонально. У нас есть специальный отдел, изучающий специфику продукта или услуги заказчика. Благодаря слаженной и профессиональной работе с другими членами коллектива мы гарантируем эффективный конечный результат. А именно – мощный рекламный видеоролик, который поможет улучшить продажи.